...
Четверг, 28.03.2024, 14:00

 

Меню сайта

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Статистика

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Компьютеры, программы, интернет » Интернет » Другого ШАНСА у вас не будет! (Реальный заработок - нас уже 12 000 000 чел.)
    Другого ШАНСА у вас не будет!
    Freedom77Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:47 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ДРУГОГО ШАНСА У ВАС НЕ БУДЕТ!
    Знаете.. Мне не нравится, что люди сделали из денег религию. Что сильным считается тот, у кого есть деньги или тот, кто умеет их зарабатывать в большом количестве ( то есть умеет играть по определенным правилам ). Сразу скажу что речь идет про большинство, а не про всех. Но большинство это - подавляющее.
    Мне не нравится, что капитализм порождает рост самых гнусных человеческих качеств. Ради заработка денег. Люди готовы дурачиться, смеяться над незыблеемыми вещами - чтобы заработать. Посмотрите, что показывают по телевизору... Почему я должен быть шестеренкой в государстве - которую кормят с телевизора и интернета, говоря как думать, что одевать, над чем смеятся?
    Почему я должен смеятся, когда в юмориcтических передачах показывают шутки про измены? Про коррупцию? Про проституцию, ради денег?
    А почему красивые девушки очень часто ( ну или мне попадались только такие ) забывают про то, какими должны быть настоящие девушки, и идут в клубы, чтобы познакомиться с состоятельным мужчиной? Или идут в стриптиз?
    Почему качество человека обычно обратнопропорционально количеству денег, им зарабатываемых?
    Я вижу вокруг как люди ради зоны комфорта, которую сулят деньги - меняются. А если вы начинаете про это говорить - то в ответ получаете, что у вас много комплексов.
    Итак к чему я подвожу?
    А к тому, что мне не комфортно жить и осознавать, что придётся пожертвовать частью души для того, чтобы нормально зарабатывать!
    Мне не комфортно смотреть на людей, у которых почему то есть очень многое, непонятно каким трудом нажитое.
    Поэтому я не хочу работать на эту систему. С чего бы это? Чтобы потом побираться копейками? Или чтобы воровать деньги? Мне хочется быть счастливым и не подстраиваться под сомнительных людей, стоящих выше по толпо-элитарной лестнице.

    Если Вы разделяете мои убеждения, если хоть немного заинтересованы в том чтобы быть счастливым и независимым ознакомьтесь детально и вдумчиво с нашей системой в которой уже миллионы молодых, амбициозных, честных и свободных…

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Меня зовут Евгений и я готов помочь Вам с консультацией.

    https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/harinevgeny:at:gmail.com

    http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html

    Тел. 8-937-690-28-18
    icq: 361-338-725
    skype: ujin772
    Надеюсь Вы не забудете мой Инвайт: Evgenvlz
     
    Форум » Компьютеры, программы, интернет » Интернет » Другого ШАНСА у вас не будет! (Реальный заработок - нас уже 12 000 000 чел.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024